Los: 453

Ivan Saltykov, Moskau
Zigarettenetui, 1888

9,7 x 6 cm. 916er Silber, innen vergoldet, polychrom emailliert. Innen mehrfach bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke, 88, Stadtmarke (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um