Los: 572

Constantin Piliuta (Potosani 1929 - 2003 Bukarest)
Ohne Titel (Blumenstillleben), 1961

Öl auf Karton. 46,5 x 65,0 cm. (Passepartoutausschnitt). Links oben signiert: Piliuta und datiert: (19)61 (Öl). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.800 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um

Provenienz: Privatsammlung München.