Los: 331

Albert Marionnet, Paris
Brieföffner mit Mädchenkopf, um 1900

L. 33,4 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: A. Marionnet (geprägt).

In Originalschatulle.

Zuschlag: 650 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um