Los: 440

Deutschland (zugeschrieben)
Dose, um 1905

Ø 5,5 cm. 935er Silber, innen vergoldet, violett emailliert. Innen bez.: Modellnummer, Werkstattmarke, 935 im Oval (geprägt).

Zuschlag: 400 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um