Los: 337

Engelbert Joseph Peiffer
Petschaft 'Mädchenbüste mit Schwalben', um 1890

H. 7,3 cm. Bronze, vergoldet, Schwalben versilbert. Bez.: PEIFFER, Gießermarke Susse Fres, Paris, I (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um