Los: 330

Luca Madrassi
Petschaft 'Engel', um 1885

H. 8,2 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: MADRASSI F N (geprägt).

Initialen DJ. In Schatulle.

Zuschlag: 900 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um