Los: 465

Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
Jardiniere, um 1905

H. 12,5 cm, 40 x 20 cm. Silber, innen vergoldet, geschliffener Glaseinsatz. Bez.: Mond Krone 800, Werkstattmarke WB (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um