Los: 37

Bruno Zach
'Diana', 1920er Jahre

H. 35,3 cm (mit Sockel). Bronze, vergoldet, kalt bemalt. Nicht sign.: Schwarzbrauner Marmorsockel.

Zuschlag: 5.000 €

141D - The Marie and David Cooper Collection of Fine Art Deco Sculpture
21. November 2018 um 18:00 MEZ