Los: 634

Emil Thomasson
Brieföffner, um 1905

L. 28,5 cm. Bronze, vergoldet. Sign.: E. Thomasson (geprägt).

Zuschlag: 330 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MEZ