Los: 568

Jules-Emile Leleu; André Leleu
Armlehnstuhl, um 1925

H. 70,5 cm, 55,5 x 45 cm. Ausführung: Leleu, Paris. Holz mit Birnbaumfurnier, braunes Leder.

Alters- und Gebrauchsspuren im Leder.

Zuschlag: 1.200 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MEZ