Los: 676

Georg Adam Scheid, Wien
Pillendose mit Magnolienblüten, um 1900

H. 3,3 cm, Ø 5 cm. Silber, grünes Email, innen vergoldet. Bez.: Dianakopf, 1, G.A.S., 6 (geprägt).

Zuschlag: 2.600 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MEZ