Los: 669

Frankreich
Zigarettenetui, um 1925

12,8 x 8,2 cm. Silber, vergoldet, schwarzer Lack, Eierschalencraquelé. Bez.: Eberkopf, Werkstattmarke CL in der Raute.

Zuschlag: 650 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MEZ