Los: 365

Roland Paris (Umkreis)
Golfspielerin, 1920er Jahre

H. 28,5 cm (mit Sockel). Metallguß, bronziert und verkupfert. Nicht bez. Weißer Onyxsockel.

Sockel bestoßen.

Zuschlag: 750 €

135 - Jugendstil - Art Déco
21. November 2017 um