Los: 419

Claudius Linossier, Lyon
Zierteller, um 1925

Dm. 24,9 cm. Bronze-Dinanderie, verkupfert und versilbert; Zackenmuster. Unbez.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 440 €

135 - Jugendstil - Art Déco
21. November 2017 um