Los: 390

Frécourt
Papiermesser, um 1910

L. 23,9 cm. Bronze, vergoldet. Sign.: FRECOURT.

Gebraucht.

Zuschlag: 210 €

135 - Jugendstil - Art Déco
21. November 2017 um