Los: 508

Albert Marionnet, Paris
Brieföffner 'Fuchs', um 1900

L. 29,4 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: A. MARIONNET (geprägt).

Zuschlag: 270 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ