Los: 435

Jean Després, Avallon
Eierbecher, um 1948

H. 5 cm. Metall, versilbert. Bez.: J. Després (graviert); Werkstattpunze JD im Rechteck (punziert).

Zuschlag: 250 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MEZ