Los: 512

Rischmann
Brieföffner 'Ara', 1920er Jahre

L. 27,6 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: BRONZE, RISCHMANN (geprägt).

Zuschlag: 280 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MEZ