Los: 417

London
Zigarettendose, 1930

8,6 x 8,6 cm. Silber, Deckel emailliert. Fahne mit Segelschiff. Innen vergoldet. Bez.: H.B.S., Lion passant, Londoner Beschaupunze, Jahresbuchstabe p, BENZIE COWF 5 (geprägt).

Zuschlag: 280 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ