Los: 454

J. P. Kayser Sohn, Krefeld (zugeschrieben)
Kanne, um 1900

H. 35,5 cm. Zinn, grünes, optisch geblasenes Glas. Nicht bez.

Spitze des scharnierten Deckels abgebrochen. Henkel restauriert.

Zuschlag: 210 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ