Los: 580

Jungbluth
Dame mit Fächer, 1902

H. 22 cm. Porzellan, weiß, glasiert, Unterglasur in Gelbbraun, Rosa und Blau. Saum bez.: Jungbluth 1902 (geprägt).

Zuschlag: 450 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MEZ