Los: 685

Tablett, um 1905

Gerolltes Blatt. 62,8 x 29,5 cm. Nußholz, geschnitzt, intarsierter Dekor aus unterschiedlichen exotischen Hölzern. Sign.: Gallé.

Zuschlag: 1.500 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ