Los: 379

Deutschland
Collier, um 1915

8,3 x 5,1 cm, L. 50 cm. Silber, vergoldet, Perlmutt, Perle, Lapis. Bez.: 800, D.R.G.M.

Zuschlag: 480 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ