Los: 116

François Décorchemont, Conches
Dorflandschaft, 1939

Aquarell. 25,8 x 34,8 cm. Links unten sign. Unter Glas gerahmt. Rückseitig partiell radierter Vermerk, dat. 1939 und sign.

In sehr guter Erhaltung.

Zuschlag: 550 €

10. Mai 2016 um