Los: 410

Deutschland
Tänzerin, um 1920

H. 16,5 cm. Bronze, vergoldet, Kopf aus geschnitztem Elfenbein. Onyxsockel. Nicht sign.

In guter Erhaltung.

Zuschlag: 400 €

10. Mai 2016 um