Los: 534

Deutschland
Etui, um 1925

5,8 x 8,7 cm. Vergoldetes Silber, Deckeldose grün und schwarz emailliert. Bez.: Mond Krone 935, KA (wohl Karl Andersson, Stockholm), weitere Marke, schwedische Importpunzen, Jahresbuchstabe Z7 (1926).

Zuschlag: 600 €

10. Mai 2016 um