Los: 827

WMF, Geislingen
Bowle, um 1930

H. 30,5 cm, 32,3 x 40 cm. Messing, versilbert, Glaseinsatz. Bez.: WMF, I/O RR (punziert).

Zuschlag: 500 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um