Los: 398

Ernest Baptiste Leveillé, Paris
Vase, um 1890

H. 11,4 cm. Starkwandiges Überfangglas, farblos, polychrome Einschlüsse, Goldflimmer, gefrostet. Graviertes Monogramm AD, vergoldet. Sign.: Leveillé Paris (diamantgeritzt).

Zuschlag: 250 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um