Los: 604

Rudolf Bosselt (Perleberg 1871 - 1938 Berlin)
'Patriz Huber', 1901

6 x 3,8 cm. Bronze, versilbert. Bez.: PATRIZ HUBER. Monogr.: RB.

Zuschlag: 130 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um