Los: 566

Manufacture Nationale de Sèvres
Vase, 1921

H. 25,3 cm. Porzellan, weiß, glasiert, polychromer Unterglasurdekor mit stilisierten Blumen. Bez.: Manufakturmarke S 1921, Malerwerkstattmarke DÉCORÉE À SÈVRES, PB d'apr. Mlle. (...).

In sehr guter Erhaltung.

Zuschlag: 400 €

120 - Jugendstil- Art Déco
19. Mai 2015 um