Los: 733

Nancy
Florale Wandapplique, um 1900

Dreiflammig. L. 39 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: 1392 (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

120 - Jugendstil- Art Déco
19. Mai 2015 um