Los: 677

Christofle, Paris
Vier Dinanderie-Vasen, um 1928

H. 16,5-24,1 cm. Metall, verkupfert und versilbert bwz. vergoldet und mit schwarzer bzw. rostroter Patina, radierter Dekor. Bez.: Christofle, B, Modellnummer, G (geprägt).

Zuschlag: 1.600 €

120 - Jugendstil- Art Déco
19. Mai 2015 um