Los: 154

Rudolf Riemerschmid (München 1873 - 1953 München)
Tanzendes Paar

34 x 35 cm. Öl auf Holz. Rechts unten signiert: RRIEMERSCHMID. Goldrahmen.

Zuschlag: 380 €

117B - Sonderauktion Richard Riemerschmid
11. November 2014 um