Los: 459

14 Jahresteller, 1968 - 1981

Ø 24,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie mit Gold.
Bez.: Herstellermarken.

Limitpreis: 1.800 €

174B - Internationales Design
12. Juni 2024 um 15:00 MESZ