Los: 1226

Lorenz Kolb, Augsburg
Versehgefäß, 1734-36

Lorenz Kolb Kolb, Lorenz, Augsburg

Für Aufnahme des geweihten Öls und der Hostie. H. 7,3 cm. Silber, innen vergoldet. Bez.: Beschaumarke Augsburg A, LK.

124 Gramm Silber.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.800 €

163F - Sammlung Margret Solbach
30. Juni 2022 um 18:00