Los: 165

Marcus Sommer, Somso Modelle, Coburg
Anatomisches Modell eines Zuchtschweins, 1950er Jahre

Somso; Sommer, Marcus, Coburg

H. 32 x 62 x 29 cm (circa). Kunststoff. Bez.: Etikett Somso.

In Vitrine, Kirschholz und Glas. H. 44 x 82 x 36 cm. Provenienz: Wissenschaftliches Kabinett Simon Weber-Unger, Wien. Mit Kopie der Originalrechnung vom 14.11.2013.

Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00