Los: 263

Roger Pfund
'Nicolaus Bouvier', 2014

Roger Pfund

28,5 x 21 cm (Blatt), 46,5 x 39,5 cm (Rahmen). Aquatinta-Radierung auf Papier. Unten links nummeriert: 1/1 (Unikat-Arbeit), unten rechts signiert: R Pfund und datiert: (20)14 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 2.800 € - 3.500 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00