Los: 166

Helga Schmidhuber
Ohne Titel aus 'Krähen kommen', 2008

Helga Schmidhuber

60 x 60 cm. Mischtechnik, Aufnäher auf Nessel. Verso auf der Leinwand signiert: Schmidhuber und datiert: (20)08, verso auf dem Keilrahmen bezeichnet (schwarzer Faserstift). Nr. 24 aus der Serie 'Krähen kommen'.

Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00