Los: 140

Augusto Savini
Acht Stühle, 1967

H. 82 x 46,5 x 52,5 cm.
Pozzi, Mariano.
Eschenholz, Schichtholz mit Eschenfurnier, Metallklammern.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 2.000 €

161A - Italienisches Design
22. Februar 2022 um 15:00 MESZ

Domus 450, 1967, S. 31.