Los: 21

Paolo Buffa
Sekretärschrank, um 1948

Paolo Buffa,Giovanni Gariboldi Italien

H. 227 x 109 x 49 cm. Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Nussholzfurnier, Teakholzfurnier, dunkel gebeizt, Messingblech, farbloses Glas, Messingblech intarsiert, farbloses Glas..

Messingintarsien von Giovanni Gariboldi.

Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00