Los: 493

Gruppe Kunstflug
Zwei Krawatten, 1980er Jahre

L. 131-145 cm.
Alpi, Krefeld und Mawa Design.
Seide.
Bez.: Herstelleretiketten.

Zuschlag: 140 €

152B - Design
23. September 2020 um 15:00 MESZ