Los: 530

Charles & Fils, Paris
Zwei Tischleuchten 'Epi de Maïs', um 1970

H. 83 cm, Ø 35 cm.
Maison Charles, Paris.
Metallblech, Metallguss, teilweise vergoldet.
Bez.: Herstellerschlagstempel.

Zuschlag: 1.600 €

151B - Design
24. Juni 2020 um 15:00 MEZ