Los: 474

Olavi L. Wehmersuo
Armreif, 1973

Sterlingsilber, Spektrolith. 77 Gramm. Ø 5,5-6,2 cm.
Ausführung: Kaunis Koru, Helsinki.
Bez.: Künstlersignet, Beschaumarken, Herstellermarke, Jahresmarke U7 (geprägt).

Zuschlag: 500 €

148B - Auktion Autorenschmuck
04. Dezember 2019 um 16:00 MEZ