Los: 263

Zwei Teller 'Tema e Variazioni', 1980er Jahre

Ø 27 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, mit Aufglasurdekor in Schwarz.
Bez.: Herstellermarke (grün, Unterglasur) und Herstellermarke (schwarz, Aufglasur).

Zuschlag: 550 €

146B - Italienisches Design
24. September 2019 um 17:00 MEZ