Los: 285

Ico Parisi (zugeschrieben)
Bürodrehstuhl auf Rollen, um 1965

H. 104 x 70 x 77,5 cm.
MIM - Mobili Italiani Moderni, Rom.
Aluminiumguss, Stahlrohr, Schichtholz mit Nussholzfurnier, schwarzes Leder.
Bez.: MIM-Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.100 €

146B - Italienisches Design
24. September 2019 um 17:00 MEZ