Los: 257

Zwei Buchstützen 'Gerusalemme', 1990er Jahre

H. 20 x 15,2 x 10,4 cm.
Fornasetti, Mailand.
Metallblech, cremeweiß, schwarzweiße Lithografie.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 250 €

146B - Italienisches Design
24. September 2019 um 17:00 MEZ