Los: 249

Barnaba Fornasetti
Schirm 'Montgolfiere', 1990er Jahre

L. 90 cm.
Colette delle Vedova, Novara.
Wurzelholzfurnier, Metallstäbe, Holzstab, Polyester, dunkelblau mit polychromen Dekor.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 260 €

146B - Italienisches Design
24. September 2019 um 17:00 MEZ