Los: 327

Ico Parisi (zugeschrieben)
Bürostuhl mit Armlehnen, 1959/60

H. 86,5 x 70 x 67 cm.
MIM - Mobili Italiani Moderni, Rom.
Aluminiumguss, Stahlrohr, Schichtholz mit Mahagonifurnier, dunkel gebeizt, schwarzes Leder.
Bez.: MIM Herstellerplakette.

Zuschlag: 250 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MESZ

Vgl. MIM Firmenkatalog, o. J., o. S.