Los: 230

Charles Eames
Sessel 'LCM', 1946

H. 65 x 54 x 65 cm.
Herman Miller, Zeeland.
Stahlrohr, verchromt, Schichtholz mit Nussholzfurnier.
Bez.: Herstelleretikett Herman Miller, Zeeland.

Zuschlag: 500 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MESZ

Eames design, S. 82ff.