Los: 217

Cova, Mailand
Stehpult / Lesetisch 'Caruelle', um 1935

H. 87 x 99,5 x 39 cm.
Stahlrohr, verchromt, Nussholz und Nussholzfurnier.
Bez.: Herstellermetallplakette.

Zuschlag: 500 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MEZ